Сельская медицинская сеть

Сосновая АОВП

213728 п. Сосновый ул. Объездная,7

Врач общей практики (заведующий):

Дорошевич Елена Леонидовна

Фельдшер:

Аминова Людмила Анатольевна - (8-02235) 54-5-72

 

Цельский ФАП

213727 п/о Цель ул. Восточная д.7., кв.1

Заведующий (фельдшер):

Кравцов Евгений Вячеславович - (8-02235) 54-9-88

 

Липеньская АВОП

213712 д. Липень ул. Володарского,18

Врач общей практики (заведующий):

Деменков Леонид Сергеевич

Фельдшер:

Пастернак Анатолий Анатольевич - (8-02235) 54-7-15

 

Вязовницкий ФАП

213713 д.Вязовница ул. Революционная,1

Заведующий (фельдшер):

Коктыш Иван Фомич - (8-02235) 39-5-90

 

Дричинская АВОП

213752 д. Дричин ул. Советская,24

Врач общей практики:

Зейдель Александр Константинович

Фельдшер:

Лутченкова Галина Викторовна - (8-02235) 31-7-43

 

Гродзянская АВОП

213725 д. Гродзянка ул. Советская,15

Врач общей практики (заведующий):

Демиденко Андрей Юрьевич

Помощник врача:

Цалковская Галина Михайловна - (8-02235) 43-5-44

 

Каменичский ФАП

213726 д. Каменичи ул. Дмитриева,5

Фельдшер:

Коктыш Иван Фомич - (8-02235) 53-5-74

 

Ясеньская АВОП

213741 д. Ясень ул. Больничная,2

Врач общей практики (заведующий):

Кичаева Ольга Владимировна

Фельдшер:

Петух Ирина Геннадьевна - (8-02235) 45-3-44

Тел.: (8-02235) 54-9-08 - приписной Корытненский ФАП

Корытненский ФАП

213743 д. Корытное ул. Новая,3

Фельдшер (заведующий):

Тел.; (8-02235) 54-9-08

 

Татарковская АВОП

213740 р.п. Татарка ул. Комсомольская,39

Врач общей практики (заведующий):

Косоногов Иван Андреевич

Фельдшер:

Потупчик Ирина Леонидовна - (8-02235) 40-6-81

 

Лапичская УБ

213721 д. Лапичи ул. Октябрьская,14

Врач-терапевт (заведующий) больницей:

Тамилович Валентина Александровна

Фельдшер:

Федорова Дарья Николаевна

Старшая медсестра:

Пышная Джамиля Николаевна - (8-02235) 55-0-84, 30-1-25

Тел.: (8-02235) 53-3-48 - приписной Жорновский ФАП

 

Жорновский ФАП

213722 д. Жорновка ул. Октябрьская,11

Акушерка:

Тел.: (8-02235) 53-3-48

 

Дарагановская БСУ

213770 д. Дараганово ул. Октябрьская, 20

Врач-терапевт (заведующий) больницей:

Зейдель Александр Константинович

Фельдшер:

Михадюк Ольга Михайловна

Старшая медсестра:

Баранова Ольга Ивановна - (8-02235) 34-3-31, 34-3-32

 

Елизовская УБ

213730 р.п. Елизово ул. Ромашко, 44

Врач-терапевт (заведующий) больницей:

Кареньков Сергей Сергеевич

Фельдшер:

Бржезинская Светлана Владимировна

Старшая медсестра:

Гацко Ольга Ивановна - (8-02235) 29-5-31, 30-3-03

 

Красненский ФАП

213731 д. Красное ул. Набережная,5

Заведующий (фельдшер):

Михолап Янина Николаевна - (8-02235) 53-8-91

 

Свислочский ФАП

213714 д. Свислочь ул. Клименко,1

Заведующий (фельдшер):

Массальская Елена Сергеевна  - (8-02235) 44-5-10

 

Протасевичский ФАП

213763 д. Протасевичи ул. Советская,10

Заведующий (фельдшер):

Полякова Юлия Александровна - (8-02235) 32-4-32

 

Верейцовский ФАП

213716 д. Дражня ул.Я.Купалы,65

Заведующий (фельдшер):

Ермолаева Наталья Михайловна - (8-02235) 55-0-14

 

Вязьевский ФАП

213711 д. Вязье ул. Центральная,18

Заведующий (фельдшер):

Вашкевич Татьяна Александровна - (8-02235) 43-5-27

 




Центральная районная больница г.Осиповичи




8(02235) 26-2-76


Если Вам необходима срочная медицинская помощь, позвоните по номеру и мы быстро ее Вам предоставим.




© 2013-2019 Центральная районная больница г.Осиповичи