График работы врачей
Фамилия, имя, отчество специалиста |
Должность |
Категория |
Вид оказания услуги |
Часы приема пациентов |
Стоматологические услуги за счет средств бюджета |
||||
Бурчиц Ольга Владимировна |
Врач-стоматолог-хирург |
Вторая |
Хирургический прием |
08:00-13:30 н/чет. 14:00-20:00 чет. |
Тимошенко Зинаида Алексеевна |
Врач-стоматолог-хирург |
Первая |
Хирургический прием |
08:00-13:30 чет. 14:00-20:00 н/чет. |
Рогознев Дмитрий Александрович |
Врач-стоматолог-терапевт |
нет |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 чет. 14:00-20:00 н/чет. |
Алексеенко Татьяна Михайловна |
Фельдшер зубной |
Первая |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 чет. 14:00-20:00 н/чет. |
Ананьева Елена Георгиевна |
Фельдшер зубной |
Первая |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 н/чет. 14:00-20:00 чет. |
Вассараудзе-Гоман Юлия Евгеньевна |
Фельдшер зубной |
Первая |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 н/чет. 14:00-20:00 чет. |
Криль Анжела Григорьевна |
Фельдшер зубной |
Высшая |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 чет. 14:00-20:00 н/чет. |
Слаук Татьяна Вячеславовна |
Фельдшер зубной |
Первая |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 чет. 14:00-20:00 н/чет. |
Трацевский Юрий Эдуардович |
Фельдшер зубной |
Первая |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 н/чет. 14:00-20:00 чет. |
Филонова Тамара Александровна |
Фельдшер зубной |
Первая |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 чет. 14:00-20:00 н/чет. |
Усенко Анастасия Викторовна |
Врач-стоматолог-ортодонт |
нет |
Ортодонтический прием |
16:00-19:00 |
Чайцына Татьяна Евгеньевна |
Врач-стоматолог-ортодонт |
нет |
Ортодонтический прием |
09:00-16:00 понед. 09:00-14:00 субб. |
Платные стоматологические услуги (по желанию граждан) |
||||
Бурчиц Ольга Владимировна |
Врач-стоматолог-хирург |
Вторая |
Хирургический прием |
Во время основного приема |
Тимошенко Зинаида Алексеевна |
Врач-стоматолог-хирург |
Первая |
Хирургический прием |
Во время основного приема |
Пышная Алла Николаевна |
Врач-стоматолог-хирург |
Первая |
Хирургический прием |
09:00-12:00 |
Простякова Ирина Николаевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Первая |
Терапевтический прием |
14:45-16:15 |
Романенкова Лариса Викторовна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Вторая |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 н/чет. 13:00-19:00 чет. |
Чваркрва Галина Николаевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Первая |
Терапевтический прием |
08:00-13:30 н/чет. 13:00-19:00 чет. |
Хвойницкая Елена Михайловна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Первая |
Терапевтический прием |
08:00-13:00 н/чет. 12:00-16:30 чет. |
Щакович Галина Анатольевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Первая |
Терапевтический прием |
14:00-20:00 н/чет. |
Бобров Сергей Николаевич |
Врач-стоматолог-ортопед |
Первая |
Ортопедический прием |
08:00-13:30 н/чет. 13:00-19:00 чет. |
Павлович Евгений Николаевич |
Врач-стоматолог-ортопед |
нет |
Ортопедический прием |
08:00-13:30 чет. 13:00-19:00 н/чет. |
Рогознев Дмитрий Александрович |
Врач-стоматолог-ортопед |
нет |
Ортопедический прием |
10:30-13:30 н/чет. 14:30-17:30 чет. |
Хвойницкая Елена Михайловна |
Врач-стоматолог-ортопед |
Первая |
Ортопедический прием |
08:00-12:00 чет. 13:00-16:00 н/чет. |