График работы врачей

 

 

Фамилия,

имя, отчество специалиста

Должность

Категория

Вид оказания услуги

Часы приема пациентов

Стоматологические услуги за счет средств бюджета

Бурчиц Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-хирург

Вторая

Хирургический прием

08:00-13:30  н/чет.

14:00-20:00  чет.

Тимошенко Зинаида Алексеевна

Врач-стоматолог-хирург

Первая

Хирургический прием

08:00-13:30  чет.

14:00-20:00  н/чет.

Рогознев Дмитрий Александрович

Врач-стоматолог-терапевт

нет

Терапевтический прием

08:00-13:30  чет.

14:00-20:00  н/чет.

Алексеенко Татьяна Михайловна

Фельдшер зубной

Первая

Терапевтический прием

08:00-13:30  чет.

14:00-20:00  н/чет.

Ананьева Елена Георгиевна

Фельдшер зубной

Первая

Терапевтический прием

08:00-13:30  н/чет.

14:00-20:00  чет.

Вассараудзе-Гоман Юлия Евгеньевна

Фельдшер зубной

Первая

Терапевтический прием

08:00-13:30  н/чет.

14:00-20:00  чет.

Криль Анжела Григорьевна

Фельдшер зубной

Высшая

Терапевтический прием

08:00-13:30  чет.

14:00-20:00  н/чет.

Слаук Татьяна Вячеславовна

Фельдшер зубной

Первая

Терапевтический прием

08:00-13:30  чет.

14:00-20:00  н/чет.

Трацевский Юрий Эдуардович

Фельдшер зубной

Первая

Терапевтический прием

08:00-13:30  н/чет.

14:00-20:00  чет.

Филонова Тамара Александровна

Фельдшер зубной

Первая

Терапевтический прием

08:00-13:30  чет.

14:00-20:00  н/чет.

Усенко Анастасия Викторовна

Врач-стоматолог-ортодонт

нет

Ортодонтический прием

16:00-19:00

Чайцына Татьяна Евгеньевна

Врач-стоматолог-ортодонт

нет

Ортодонтический прием

09:00-16:00  понед.

09:00-14:00  субб.

Платные стоматологические услуги (по желанию граждан)

Бурчиц Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-хирург

Вторая

Хирургический прием

Во время основного приема

Тимошенко Зинаида Алексеевна

Врач-стоматолог-хирург

Первая

Хирургический прием

Во время основного приема

Пышная Алла Николаевна

Врач-стоматолог-хирург

Первая

Хирургический прием

09:00-12:00  

Простякова Ирина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Терапевтический прием

14:45-16:15 

Романенкова Лариса Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Вторая

Терапевтический прием

08:00-13:30  н/чет.

13:00-19:00  чет.

Чваркрва Галина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Терапевтический прием

08:00-13:30  н/чет.

13:00-19:00  чет.

Хвойницкая Елена Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Терапевтический прием

08:00-13:00  н/чет.

12:00-16:30  чет.

Щакович Галина Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Терапевтический прием

14:00-20:00  н/чет.

Бобров Сергей Николаевич

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

Ортопедический прием

08:00-13:30  н/чет.

13:00-19:00  чет.

Павлович Евгений Николаевич

Врач-стоматолог-ортопед

нет

Ортопедический прием

08:00-13:30  чет.

13:00-19:00  н/чет.

Рогознев Дмитрий Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

нет

Ортопедический прием

10:30-13:30  н/чет.

14:30-17:30  чет.

Хвойницкая Елена Михайловна

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

Ортопедический прием

08:00-12:00  чет.

13:00-16:00  н/чет.

 




Центральная районная больница г.Осиповичи




8(02235) 26-2-76


Если Вам необходима срочная медицинская помощь, позвоните по номеру и мы быстро ее Вам предоставим.




© 2013-2019 Центральная районная больница г.Осиповичи