Кабинеты поликлиники

 

Ф.И.О.

врача

Ф.И.О. среднего медработника
Регистратура

Николайченко Ирина Владимировна

медицинская сестра-регистратор (старшая)

Дерматовенерологический кабинет

тел.: (8-02235) 73-0-46

Лягуцкий

Анатолий Петрович

врач-дерматовенеролог

Соломонова Марина Францевна

Противотуберкулезный кабинет

тел.: (8-02235) 77-1-76

Новикова Юлия

Олеговна

врач-фтизиатр

Гаркавая Виктория

Валерьевна

Косатая Галина Николаевна

Онкологический кабинет

тел.: (8-02235) 77-4-13

Осадчая

Анна Владимировна

врач-онколог

Исупова

Татьяна Александровна

Психиатрический кабинет

тел.: (8-02235) 73-0-60

Зейдель

Алина Петровна

врач-психиатр-нарколог

Кисель

Наталья Александровна

Психотерапевтический кабинет

тел.: (8-02235) 73-0-60

Палкин

Олег Николаевич

врач-психотерапевт

Казачук

Нина

Ивановна

Наркологический кабинет

тел.: (8-02235) 73-0-60

Палкин Олег

Николаевич

врач-психиатр-нарколог

Ласоцкая Елена Ивановна

Кондратович Елена Сергеевна

Протасич

Татьяна Геннадьевна

Неврологический кабинет

 

 

Федосенко

Анатолий

Васильевич

Луфер

Елена

Федоровна

Оториноларингологичес –

кий кабинет

 

Гладкий Александр Александрович

врач-оториноларинголог

Косоногова Александра Александровна

врач-оториноларинголог

Самец

Алла Михайловна

Залесская

Ирина Николаевна

Офтальмологический кабинет

 

Артамонова Татьяна

Евгеньевна

врач-офтальмолог

Купа Владимир Борисович

врач-офтальмолог

Бирюкова

Людмила Александровна

врач-офтальмолог

Алешкевич Ольга Владимировна

Казак Светлана Ивановна

Бабина Людмила Николаевна

Инфекционный кабинет

тел.: (8-02235) 73-0-13

Сладикова Инесса Валерьевна

врач-инфекционист

Гладышева

Ольга

Михайловна

Эндокринологический кабинет

тел.: (8-02235) 77-4-03

 Черная Елена Николаевна

врач-эндокринолог

Гайворонская Ирина

Викторовна

Кабинет реабилитолога

тел.: (8-02235) 77-3-61

Пастерняк

Ирена Антоновна

врач-реабилитолог

Кисель Наталья Александровна

Кабинет лечебной

физкультуры

Нилова Елена

Михайловна

Кабинет функциональной диагностики

 

Приц

Андрей

Сергеевич

врач функциональной диагностики

Протащик Татьяна Николаевна

Алферчик Екатерина Михайловна

Кабинет ультразвуковой диагностики

тел.: (8-02235) 73-0-06

Долгаков

Алексей Владимирович

Усенко

Дмитрий Александрович

Демиденко

Андрей Юрьевич

Демиденко

Юрий Дмитриевич

 

 

Дмитрук

Светлана Григорьевна

Тюнина

Ольга

Николаевна

 

 

 

 

Эндоскопический кабинет

тел.: (8-02235) 50-6-77

Осадчая

Анна Владимировна

врач-эндоскопист

Коваленок Татьяна Чеславовна

Рентгеновский кабинет

тел.: (8-02235) 73-0-15

Долгаков Алексей Владимирович

врач-рентгенолог

Сидорова

Татьяна Леонидовна

Муха

Екатерина Васильевна

Флюорографический кабинет

тел.: (8-02235) 50-8-37

Демиденко

Юрий

Дмитриевич

врач-рентгенолог

Линник Инна Леонидовна

Радиевская Светлана Викторовна

Клинико

диагностическая лаборатория

тел.: (8-02235) 77-4-08

Басанова

Таисия

Борисовна

врач лабораторной диагностики

Варига

Ирина

Семеновна

Цыбульская

Раиса

Ивановна

 

 

Учреждение здравохраненя© 2017 Осиповичская ЦРБ
213761 город Осиповичи, Могилевская область ул. Октябрьская 2 (8-02235) 77-4-29
Осиповичский РИК Министерство здравоохранения